Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Введение в ECMAScript 6 (+code)

Введение в ECMAScript 6 (+code)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Введение в ECMAScript 6 (+code) — Данная книга содержит пошаговые инструкции по использований новых возможностей ECMAScript 6 вместо устаревших трюков и приемов программирования на javascript. Книга начинается с знакомства со всеми встроенными объектами ES6 и описания создания итераторов ES6. Затем она расскажет, как писать асинхронный код с помощью ES6 в обычном стиле синхронного кода. Далее описывается использование программного интерфейса рефлексии Reflect API для исследования и изменения свойств объектов. Затем рассматривается создание прокси-объектов и их применение для перехвата и изменения поведения операций с объектами. Наконец, демонстрируются устаревшие методы модульного программирования, такие как IIЕЕ, CommonJS, AMD и HMD, и сравниваются с модулями ES6, способными значительно увеличить производительность веб-сайтов.
Издание предназначено для программистов на javascript, обладающих базовыми навыками разработки, и желающим освоить новейшие возможности ECMAScript 6 для совершенствования своих программ, выполняемых на стороне клиента.

Название: Введение в ECMAScript 6 (+code)
Автор: Прасти Нараян
Издательство: ДМК-Пресс
Год: 2016
Страниц: 176
Формат: PDF
Размер: 40,14 Мб
ISBN: 978-5-97060-392-5
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Введение в ECMAScript 6 (+code) бесплатно.

Просмотров: 170 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Введение, ECMAScript, Code


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама