Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Введение в Oracle SQL

Введение в Oracle SQL

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Введение в Oracle SQL — Курс рассказывает о диалекте SQL, предлагаемом фирмой Oracle для работы с базами данных своего типа. Рассматриваются конструкции языка, касающиеся работы с моделью предметной области и имеющие технологический характер. Изложение сопровождается практическими примерами.
Широко распространенная СУБД Oracle представляет собой классическую реализацию систем на основе SQL. Курс рассказывает об основах диалекта SQL, реализованного этой СУБД. Улучшению понимания способствует ретроспективный взгляд на возникновение тех или иных конструкций языка, а также соотношение их с реляционной моделью, которой SQL обязан своим появлением, и с элементами стандарта ANSI/ISO, связанного с Oracle SQL взаимно-обратным влиянием. Значительная часть утверждений в курсе проиллюстрирована примерами. (Все изложение касается варианта языка в последней версии 11.2 СУБД Oracle.)

Название: Введение в Oracle SQL
Автор: Пржиялковский В. В.
Издательство: НОУ "Интуит"
Год: 2016
Страниц: 358
Формат: PDF
Размер: 28,58 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Введение в Oracle SQL бесплатно.

Просмотров: 35 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Пржиялковский, 2016, sql, oracle, Введение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама