Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Выброшенный в другой мир. Серия из 2 произведений

Выброшенный в другой мир. Серия из 2 произведений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Выброшенный в другой мир. Серия из 2 произведений — Обыкновенный четырнадцатилетний мальчишка попадает в зону старта межпланетного корабля чужих и оказывается выброшенным в точке их финиша - в мире во многом сходном с Землей. Мир Средневековья, куда попадает Сергей, отбрасывает незнающего языка парня на самое дно местного общества. Ему предстоит нелегкий путь от трактирного мальчишки, занятого уборкой помоев и рубкой дров, до одного из самых могущественных людей королевства.
Что делать, когда на тебя собирается обрушить всю свою мощь самое сильное из известных государств? Сергей решает усиливать свою армию, заключать союзы и применить то немногое, что вспомнилось и показалось подходящим из знаний родного мира. Стотысячная армия легионеров маршем идет по Сандору, а в Сотхем вторглась армия союза королевств. Вчерашние враги становятся союзниками, враждующие стороны преподносят друг другу сюрприз за сюрпризом, и окончание войн это еще не мир, а только передышка.

Название: Выброшенный в другой мир. Серия из 2 произведений
Автор: Ищенко Геннадий
Издательство: Самиздат
Год: 2015-2016
Страниц: 1200
Формат: FB2, RTF
Размер: 13,56 Мб
Качество: Отличное

Скачать Выброшенный в другой мир. Серия из 2 произведений

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Выброшенный в другой мир. Серия из 2 произведений бесплатно.

Просмотров: 114 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2015-2016, мир, Выброшенный, серия, другой, произведений


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама