Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ковчег 5.0. Серия из 3 произведений

Ковчег 5.0. Серия из 3 произведений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Ковчег 5.0 — Земли всегда недолго стоят без хозяина. И вот, когда обретено свое место под солнцем, появляются две проблемы: как его защитить и как его расширить? Обе проблемы решаемы, вот только для этого нужны новые люди и оружие для них. А значит — надо отправляться туда, где есть и то и другое, в нелегкий путь по новому миру. За спиной — верные соратники, впереди — километры густых лесов и диких степей, встречи и схватки, безымянное зло и вполне реальные злодеи всех мастей. Это дорога к славе или смерти, это путь к высотам власти в этом новом мире.

Название: Ковчег 5.0. Серия из 3 произведений
Автор: Васильев А., Михайлов Д.
Издательство: Альфа-книга
Год: 2015-2016
Страниц: 1176
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,19 Мб
Качество: Отличное
Серия: Фантастический боевик

Список книг:

1. Жирдяй
2. Место под солнцем
3. Дороги судеб





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ковчег 5.0. Серия из 3 произведений бесплатно.

Просмотров: 110 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2015-2016, серия, ковчег, произведений


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама