Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Цель неизвестна. Серия из 4 произведений

Цель неизвестна. Серия из 4 произведений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Цель неизвестна. Серия из 4 произведений — Я хотел слегка улучшить человеческое существование и, в частности, в родном государстве. Начнем развиваться раньше, легче перейти барьер двадцатого века с его катаклизмами. Не хочу величия для империи. Когда она становится излишне могучей, соседи объединяются против и все эти наполеоны, гитлеры рушатся с грохотом, погребая под обломками величия собственные народы.
И после многих лет тяжелых трудов, когда помимо прямых обязанностей приходилось интриговать, подсиживать и врать, не просто указали на дверь. Еще и норовят все достигнутое уничтожить, вернувшись к прежнему состоянию. Нормально ли терпеть в надежде, что прогрессивные начинания уже не остановить, или правильнее вмешаться в происходящее?

Название: Цель неизвестна. Серия из 4 произведений
Автор: Лернер Марик
Издательство: Альфа-книга
Год: 2015-2016
Страниц: 1376
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,09 Мб
Качество: Отличное
Серия: Фантастическая история

Список книг:

1. Цель неизвестна
2. Цель неизвестна. Врата учености
3. Цель неизвестна. Построить будущее
4. Цель неизвестна. Победителей судят потомки





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Цель неизвестна. Серия из 4 произведений бесплатно.

Просмотров: 167 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2015-2016, неизвестна, серия, произведений, цель


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама