Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Выпечка. Хозяйке на заметку (pdf, djvu, rtf)

Выпечка. Хозяйке на заметку (pdf, djvu, rtf)

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Ароматные пирожки с разнообразными начинками и тающие во рту сочники, всевозможные пироги и булочки – мало найдется людей, равнодушных к хорошей выпечке! Она – замечательное завершение любого обеда, и она же – лучшее кушанье к чаю холодными зимними вечерами.
$CUT$Причем, особым вкусом отличается выпечка, не купленная в магазине, а приготовленная своими руками. Не верите? Убедитесь в этом сами, воспользовавшись многочисленными рецептами, собранными в этой книге. Двойное удовольствие вам гарантировано – как от вкуса приготовленных изделий, так и от благодарностей, которые вам предстоит выслушать от близких и друзей, вкушающих всю эту вкусноту.

Название книги: Выпечка. Хозяйке на заметку
Автор: Коллектив
Год : 2005
Издатель книги: Фолио
Количество страниц: 330
Формат файла: pdf, djvu, rtf
Язык книги Русский
Размер файла: 6.33 мб

Скачать Выпечка. Хозяйке на заметку (pdf, djvu, rtf)
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Выпечка. Хозяйке на заметку (pdf, djvu, rtf) бесплатно.

Просмотров: 85 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: выпечка, хозяйке


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама