Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Высокоуровневые методы программирования

Высокоуровневые методы программирования

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Высокоуровневые методы программирования — Детально рассмотрена технология применения высокоуровневых методов программирования при организации соединений конечных приложений с удаленными базами данных, с использованием понятийного аппарата объектно-ориентированного подхода. В соответствии с этой технологией современные высокоуровневые методы предполагают использование специальной объектной модели, настройка параметров которой производится программистом на этапе визуального проектирования. Большое внимание уделяется вопросам обработки данных, поддержания их целостности и безопасности средствами SQL-сервера.
Приведены лабораторные работы, дающие навыки проектирования конечных приложений, основанных на выборке информации из связанных физических таблиц, используя платформы Microsoft SQL сервер, Visual Basic и Boland Delphi.
Предназначено для студентов, проходящих обучение по специальности «Прикладная информатика в экономике».

Название: Высокоуровневые методы программирования
Автор: Косякин С. И.
Издательство: Пермь: Изд-во Перм. гос. техн. ун-та
Год: 2008
Страниц: 145
Формат: PDF
Размер: 10,14 Мб
ISBN: 978-5-88151-966-7
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Высокоуровневые методы программирования бесплатно.

Просмотров: 129 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Высокоуровневые, Косякин, методы, программирования, 2008


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама