Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Высший замысел (Аудиокнига)

Высший замысел (Аудиокнига)

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Высший замысел - Британский астрофизик Стивен Хокинг, один из блестящих ученых нашего времени, известен не только смелостью идей, но также ясной и остроумной формой их изложения. Он увлекает читателя к переднему краю исследований, где правда кажется причудливее вымысла, и простыми словами объясняет принципы, которые управляют Вселенной. Соавторство Стивена Хокинга и Леонарда Млодинова, специалиста по квантовой теории и теории хаоса, являет собой успешный творческий тандем, что уже подтвердило их совместное произведение "Кратчайшая история времени", которое имело небывалый успех.

Название: Высший замысел
Автор: Хокинг С., Млодинов Л.
Издательство: Нигде не купишь
Год: 2013
Читает (ют): Леонтина Броцкая
Формат: MP3
Размер: 247 МБ
Жанр: наука, научно-популярная литература
Качество: Отличное
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 05:49:41
Язык: Русский

Скачать Высший замысел (Аудиокнига)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Высший замысел (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 103 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Высший, АудиоКнига, Замысел


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама