Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Стивен Хокинг, Леонард Млодинов. Высший замысел (аудиокнига)

Стивен Хокинг, Леонард Млодинов. Высший замысел (аудиокнига)

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Британский астрофизик Стивен Хокинг, один из блестящих ученых нашего времени, известен не только смелостью идей, но также ясной и остроумной формой их изложения.
"Высший замысел" — новая захватывающая работа этих удивительных авторов. Цель этой книги — дать ответы на волнующие нас вопросы существования Вселенной, ответы, основанные на последних научных открытиях и теоретических разработках. Они приводят нас к уникальной теории, описывающей огромную, изумительно разнообразную Вселенную, — к теории, которая позволит нам разгадать Высший замысел.

Название: Высший замысел
Авторы: Стивен Хокинг, Леонард Млодинов
Издательство: Нигде не купишь
Год выпуска: 2013
Жанр: наука, научно-популярная литература
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Исполнитель: Леонтина Броцкая
Продолжительность: 05:49:41
Язык: русский
Размер: 247 Мб





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Стивен Хокинг, Леонард Млодинов. Высший замысел (аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 135 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Высший, научно, книги, АудиоКнига, популярная, литература, Замысел, наука, Стивен Хокинг, Леонард Млодинов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама