Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Windows 8. Полное руководство

Windows 8. Полное руководство

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Эта книга представляет собой превосходное современное руководство по использованию Windows 8 и ее настройке. Отличается большой разносторонностью изложения, практическими решениями и проверенными рекомендациями. Помимо стандартных, но необходимых тем (работа с файлами и папками, оформление Windows 8, Интернет и проч.) в книге вы найдете также: рассмотрение реестра Windows 8 и работы с ним, описание управления загрузчиком системы и контроля производительности, настройки сетевого принтера, работу с Metro-приложениями и многое другое.
К изюминкам книги также можно отнести такие разделы, как создание резервных копий файлов, рассмотрение приложений Windows Live, работа с новым Metro-интерфейсом и его приложениями, установка Windows 8 паралелльно с другой операционной системой на одном компьютере, справочник по службам Windows 8 с рекомендациями, что надо отключать, а что нет (приведены готовые конфигурации), использование консоли и оснасток Windows 8. Отдельные главы посвящены решению проблем с Windows 8: восстановление Windows 8 в случае краха, встроенные механизмы антивирусной защиты и т.п. По всему ходу изложения приводятся всевозможные трюки и недокументированные возможности (типа как включить "режим бога" в Windows 8 и проч.). Книга написана простым и доступным языком признанными авторами-профессионалами (например, их книги по Windows ХР и Window 7 уже выдержали более 11 изданий и пользуются заслуженным спросом).

Название: Windows 8. Полное руководство
Год выпуска: 2013
Издательство: Наука и техника
Автор: М.Д.Матвеев, М.В.Юдин, Р.Г.Прокди
Жанр: Справочный материал
Язык: Русский
Страниц: 658
Формат: PDF
Размер файла: 68.57 MB

Скачать Windows 8. Полное руководство





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Windows 8. Полное руководство бесплатно.

Просмотров: 108 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Матвеев, Полное руководство, Windows 8, Прокди, Юдин


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама