Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » ЗА ГРАНЬЮ НЕПОЗНАННОГО. СЕРИЯ В 15 ТОМАХ

ЗА ГРАНЬЮ НЕПОЗНАННОГО. СЕРИЯ В 15 ТОМАХ

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


О книге:
За гранью непознанного - серия эзотерических книг издательства Амрита-Русь. Авторами данной серии являются Л.А. Секлитова и Л.Л. Стрельникова. В книгах рассказывается о Высшем Рассудке, тот, что открывает каждому обществу данные об устройстве Иерархии Высших миров, а также о движении души по ступеням Иерархии, о путях, ведущих в Иерархии Демона и Всевышнего, о тонком строении Земли, энергетической связь планеты с цивилизациями, которые на ней живут, об их роли в жизни Земли. Рассказывается о наступающей 6-ой цивилизации, параллельных мирах Земли и т.д. В альманахе представлено 15 книг серии.

Содержание:


Название: За гранью непознанного. Серия в 15 томах
Издательство: Амрита-Русь
Автор: Л.А. Секлитова, Л.Л. Стрельникова
Год: 2003 – 2008
Жанр: Эзотерика
Формат: fb2, pdf, doc
Размер: 82,3 Мб
Серия или Выпуск: За гранью непознанного
Язык: русский

Скачать За гранью непознанного.






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать ЗА ГРАНЬЮ НЕПОЗНАННОГО. СЕРИЯ В 15 ТОМАХ бесплатно.

Просмотров: 136 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: мистика, Инопланетяни, иные миры, непознаное


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама