Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Задачи на тренировку бизнес-интеллекта

Задачи на тренировку бизнес-интеллекта

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Задачи на тренировку бизнес-интеллекта — Какой бы ни была сфера вашей деятельности (разработка новых изделий, маркетинг, финансы, производство), эта книга принесет вам большую пользу. Ведь она по сути является наиболее полным сборником методов выработки новых идей. Вы найдете здесь простые приемы, стимулирующие интеллект для решения всех типов проблем, возникающих в различных областях бизнеса. Практическое пособие Артура Ванганди придаст вам уверенности в процессе работы над самыми каверзными проектами, поможет разбить сложную задачу на элементы и сформулировать базовые принципы креативного мышления, которые облегчают ее решение. Вам гарантировано не только удовольствие, но и резкое повышение творческой активности, столь необходимое для вашего бизнеса.

Название: Задачи на тренировку бизнес-интеллекта
Автор: Артур Ванганди
Издательство: Попурри
Год: 2017
Страниц: 304
Формат: PDF
Размер: 141,03 МБ
Качество: Отличное

Скачать Задачи на тренировку бизнес-интеллекта

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Задачи на тренировку бизнес-интеллекта бесплатно.

Просмотров: 152 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: задачи, Ванганди, тренировку, бизнес-интеллекта, 2017


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама