Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Задачи по стереометрии

Задачи по стереометрии

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Задачи по стереометрии — В книгу включено около 800 задач по стереометрии, снабжённых подробными решениями. Большинство задач по своей тематике относится к школьной программе. Уровень их трудности в основном несколько выше обычных школьных задач, и есть также некоторое количество весьма трудных задач, предназначенных для учащихся математических классов. Задачи разбиты на циклы, связанные общей идеей решения. Внутри каждого цикла задачи расположены в порядке возрастания трудности. Такое разбиение поможет читателю ориентироваться в большом наборе задач и даст ему возможность разобраться непосредственно в заинтересовавшей его теме, не читая подряд всю книгу. Для школьников, преподавателей математики, руководителей математических кружков, студентов педагогических институтов и университетов.

Название: Задачи по стереометрии
Автор: Прасолов В. В.
Издательство: МЦНМО
Год: 2010
Страниц: 352
Формат: DJVU
Размер: 3,43 МБ
Качество: Отличное

Скачать Задачи по стереометрии

Скачать с dfiles.ru
Скачать с bezsms.org
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Задачи по стереометрии бесплатно.

Просмотров: 140 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: задачи, стереометрии, Прасолов, 2010


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама