Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Загадки истории. Маршалы и сподвижники Наполеона

Загадки истории. Маршалы и сподвижники Наполеона

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Загадки истории. Маршалы и сподвижники Наполеона — Военные специалисты признают, что в истории военного искусства ни до, ни после грандиозной и кровавой наполеоновской эпохи не было такой блестящей плеяды полководцев, которые, сражаясь в рядах Великой армии, принесли немеркнущую славу Франции. Этот исторический феномен – несомненная заслуга самого Наполеона, который как никто другой умел привлекать на свою сторону людей с выдающимися способностями.
Кем же были они, маршалы Наполеона? Мишель Ней – сын бочара, сбежавший в гусары, Иоахим Мюрат – сын трактирщика и несостоявшийся священнослужитель, Гильом Брюн – начинающий юрист, Жан Батист Бернадот – сын юриста, бывший старший сержант, Огюст Мармон – представитель обедневшего дворянского рода, артиллерист и однокашник Бонапарта, Эммануэль Груши – волонтер-революционер дворянских кровей… В судьбах самых известных сподвижников Наполеона сплелись отчаянные атаки и миллионы смертей, властные амбиции и политические провокации, безрассудные авантюры и роковые просчеты. Их истории – драматичные и загадочные – теперь перед вами.

Название: Загадки истории. Маршалы и сподвижники Наполеона
Автор: В. Скляренко, В. Сядро, И. Рудычева
Издательство: Фолио
Год: 2017
Страниц: 420
Формат: RTF, FB2
Размер: 12,12 Мб
Качество: Отличное

Скачать Загадки истории. Маршалы и сподвижники Наполеона

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Загадки истории. Маршалы и сподвижники Наполеона бесплатно.

Просмотров: 117 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Рудычева, наполеона, Сядро, истории, загадки, 2017, Скляренко, сподвижники, Маршалы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама