Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Занятия по физической культуре в младшей группе дошкольного учреждения

Занятия по физической культуре в младшей группе дошкольного учреждения

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Посвящено проблемам физического воспитания детей младшего дошкольного возраста, взаимосвязи физического воспитания с умственным, нравственным, эстетическим трудовым. Адресуется педагогам, руководителям физического воспитания дошкольных учреждений, преподавателям и студентам факультетов дошкольного воспитания высших и средних специальных педагогических заведений, педагогических училищ, родителям.

$CUT$Название книги: Занятия по физической культуре в младшей группе дошкольного учреждения с применением нетрадиционных методов обучения и воспитания
Автор: Глазырина Л. Д.
Год выхода: 2000
Издатель книги: Научно-методический центр учебной книги и средств обучения
Количество страниц: 304
Формат файла: PDF
Размер файла: 7,5 мб

Скачать Глазырина Л. Д. - Занятия по физической культуре в младшей группе дошкольного учреждения с применением нетрадиционных методов обучения и воспитания





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Занятия по физической культуре в младшей группе дошкольного учреждения бесплатно.

Просмотров: 158 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, скачать, занятия


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама