Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Записки натуралиста

Записки натуралиста

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Записки натуралиста — В этой книге известный орнитолог профессор Л. Б. Беме рассказывает о трудной, но увлекательной полевой работе зоолога. В книге описаны различные представители животного мира Казахстана и Кавказа, охота на вальдшнепов и туров в предгорьях Кавказа и на Казбекском массиве, даны красочные картины природы. С большой любовью рассказывается в книге о людях, посвятивших себя изучению природы.
В книге подробно рассказано о тех птицах и зверях, о которых в нашей зоологической литературе, особенно научно-популярного характера, мало данных, и о которых читатели, не зоологи по специальности, знают очень немного.

Название: Записки натуралиста
Автор: Лев Борисович Беме
Издательство: Издательство АН СССР
Год: 1960
Страниц: 172
Формат: PDF
Размер: 12,0 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Записки натуралиста бесплатно.

Просмотров: 84 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1960, натуралиста, Записки


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама