Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Записки пилота. Серия из 3 произведений

Записки пилота. Серия из 3 произведений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Записки пилота. Серия из 3 произведений — Прохладным летним днём года 3.300 a.d. я вступил на лётное поле космодрома имени А. Нортон. Рука судорожно сжимала личную карту с моими данными об окончании лётного училища, и теперь я направлялся к автомату-психологу, который должен был - проанализировав мою психоматрицу направить меня к наиболее подходящему экипажу. Дабы я мог гармонично вписаться в уже сложившийся экипаж. Данному моменту предшествовало много событий. Во первых - человечество уже около тысячи лет как расползлось с Земли и колонизировало большую часть галактики. Обнаружили других разумных, но жить с ними мирно не получилось.

Название: Записки пилота. Серия из 3 произведений
Автор: Рудаков Алексей
Издательство: Самизат
Год: 2016
Страниц: 1310
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,64 Мб
Качество: Отличное

Содержание:

Записки пилота
Записки пилота-2
Записки пилота-3





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Записки пилота. Серия из 3 произведений бесплатно.

Просмотров: 131 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Рудаков, пилота, Записки, серия, произведений


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама