Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Записки военного контрразведчика

Записки военного контрразведчика

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Записки военного контрразведчика — Автор книги офицер-контрразведчик генерал-майор в отставке М.Я. Овсеенко осуществлял с коллегами в труднейших условиях гражданской войны главную задачу особых отделов – пресечение деятельности агентуры спецслужб противника, провокаций на южных рубежах нашей страны. Сам автор находился в Афганистане с 1982 по 1987 год, из которых два года являлся начальником особого отдела 40-й Армии Вооруженных Сил СССР.
Книга наполнена богатейшим историческим материалом, иллюстрирующим драматический и противоречивый период в истории СССР и Афганистана. Книга представляет интерес для историков, политологов, политиков и для тех граждан, кому не безразлична наша отечественная история.

Название: Записки военного контрразведчика
Автор: Михаил Овсеенко
Издательство: Информационно-издательский центр Правительства Санкт-Петербурга «Петроцентр»
Год: 2015
Страниц: 240
Формат: RTF
Размер: 20,06 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Записки военного контрразведчика бесплатно.

Просмотров: 118 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: военного, Записки, контрразведчика, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама