Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Защита личности: психологические механизмы

Защита личности: психологические механизмы

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Защита личности: психологические механизмы — Книга посвящена рассмотрению способов разрешения центрального противоречия между стремлением человека сохранить психическое равновесие личности и теми потерями, к которым ведет избыточное вторжение защиты. Всесторонне рассмотрены ресурсы управления защитой. Представлены разнообразные способы, позволяющие человеку правильно понять причины внутренних конфликтов и повлиять на процессы своей психики для улучшения своего душевного состояния.
Книга адресована педагогам, врачам, социальным работникам, менеджерам и политологам. Вместе с тем, она написана просто, с яркими примерами и поэтому может быть использована всеми, кто озабочен сохранением душевного равновесия и творческой потенции у себя и своих детей.

Название: Защита личности: психологические механизмы
Автор: Грановская Р. М., Никольская И. М.
Издательство: Знание
Год: 1999
Страниц: 360
Формат: PDF
Размер: 131,16 Мб
Качество: Отличное

Скачать Защита личности: психологические механизмы

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Защита личности: психологические механизмы бесплатно.

Просмотров: 77 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Грановская, Защита, механизмы, личности, Никольская, психологические, 1999


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама