Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Защита населения и объектов в чрезвычайных ситуациях. Радиационная безопасность

Защита населения и объектов в чрезвычайных ситуациях. Радиационная безопасность

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Защита населения и объектов в чрезвычайных ситуациях. Радиационная безопасность — В издании изложены основные причины возникновения чрезвычайных ситуаций в современных условиях. Дана характеристика современных средств поражения и очагов поражения. Указана система обеспечения безопасности населения в чрезвычайных ситуациях и способы защиты. Много внимания уделяется вопросу радиоактивных излучений, их воздействию на биологические объекты. Описывается авария на Чернобыльской АЭС и ее последствия. Даются рекомендации по обеспечению безопасного проживания на загрязненных радионуклидами территориях.
Курс лекций написан в соответствии с образовательными стандартами по дисциплине "Защита населения и объектов в чрезвычайных ситуациях. Радиационная безопасность" для студентов педагогических специальностей вузов. Учебный материал пособия подобран так, чтобы у студентов была возможность работать самостоятельно. Приводится достаточно большой список литературы для работы.

Название: Защита населения и объектов в чрезвычайных ситуациях. Радиационная безопасность
Автор: Герасимова Т. Ю.
Издательство: Могилев: МГУ им. А.А. Кулешова
Год: 2011
Страниц: 256
Формат: PDF
Размер: 11,66 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Защита населения и объектов в чрезвычайных ситуациях. Радиационная безопасность

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Защита населения и объектов в чрезвычайных ситуациях. Радиационная безопасность бесплатно.

Просмотров: 43 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: чрезвычайных, объектов, 2011, Защита, радиационная, населения, ситуациях, Безопасность


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама