Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Защита объектов телекоммуникаций от электромагнитных воздействий

Защита объектов телекоммуникаций от электромагнитных воздействий

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Защита объектов телекоммуникаций от электромагнитных воздействий — В монографии впервые в отечественной литературе рассматриваются вопросы проектирования, строительства и эксплуатации объектов телекоммуникаций, подверженных воздействию мощных электромагнитных полей. Детально представлены источники подобных полей, их частотные, временные и мощностные параметры, а также механизм воздействия на объекты. Приводятся сведения о путях построения экранирующих систем, реализующих концепцию электромагнитной защиты, и основы теории экранирования, позволяющие оценить эффективность экранирования. Особое внимание уделено инженерным методам и средствам построения электромагнитных экранов в едином цикле строительства объектов.
Авторами представлены соответствующие методы, технические средства и модели для проведения процедуры тестирования как всей системы, так и ее компонентов. Дается описание мониторинга систем, который проводится на протяжении жизненного цикла объекта. Также приводятся практические рекомендации по проектированию объектов телекоммуникаций в виде специальных технических зданий, в том числе с учетом требований информационной безопасности.
Книга будет полезна специалистам, которые занимаются вопросами электромагнитной совместимости и информационной безопасности, а также проектирующим ответственные объекты телекоммуникаций. Издание можно рекомендовать в качестве учебного пособия студентам и аспирантам всех уровней подготовки по соответствующим направлениям.

Название: Защита объектов телекоммуникаций от электромагнитных воздействий
Автор: Кечиев Л. Н., Акбашев Б. Б., Балюк Н. В.
Издательство: Грифон
Год: 2014
Страниц: 474
Формат: PDF
Размер: 10,02 МБ
Качество: Отличное

Скачать Защита объектов телекоммуникаций от электромагнитных воздействий

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Защита объектов телекоммуникаций от электромагнитных воздействий бесплатно.

Просмотров: 151 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: воздействий, объектов, Кечиев, телекоммуникаций, Защита, 2014, электромагнитных


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама