Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Здоровье человека в лучах тонкой энергии

Здоровье человека в лучах тонкой энергии

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Книга рассказывает о невидимых энергиях Тонкого мира. Человек еще не познал все законы этого странного мира, но уже понял, что обращаться с его энергиями необходимо весьма осторожно. В противном случае могут возникнуть катастрофы, влияющие на жизнь большого количества людей.
Оценивать проявление тонких энергий трудно они могут возникать неожиданно и отрицательно влиять на здоровье человека. Приборы, которые могут измерять такие энергии, еще только создаются. Но здесь на помощь человеку приходит издавна существующее искусство лозоходства. С помощью биолокационной рамки и маятника можно узнать о наличии тонкой энергии, ее интенсивности, полярности. Человеческий организм также излучает тонкие энергии, а "лучи любви" - сильнейшие проявления потоков таких энергий.
В книге рассматриваются всевозможные проявления лучей тонкой энергии, их влияние на здоровье человека и его психическую деятельность, затронуты вопросы возникновения сновидений и описаны случаи создания литературных произведений на основе сновидений. Рассмотрен закон Кармы и его влияние на здоровье "в лучах" прежних воплощений. Уделено внимание медитации, этому мощному фактору коррекции здоровья человека, и рассказано также о том, как лечили заболевания в древности.

Название: Здоровье человека в лучах тонкой энергии
Автор: Олег Красавин
Издательство: Диля
Год: 2004
Качество: Хорошее
Страниц: 254
Язык: Русский
Формат: DjVu
Размер: 1.71 Мб

Скачать Здоровье человека в лучах тонкой энергии





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Здоровье человека в лучах тонкой энергии бесплатно.

Просмотров: 146 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: лучи, тонкая энергия, человек, здоровье


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама