Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Живучий. Цикл из 2 книг

Живучий. Цикл из 2 книг

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Живучий. Цикл из 2 книг — Если обстоятельства сложились так, что тебе просто не оставили никакого другого выхода, кроме как уйти в другой мир, то почему нет? Воспользуйся им. Всё равно в этом мире тебя с рождения ничего не держит. Твою цель уничтожили, твои стремления растоптали. Да и тебя самого списали. Ты стал не нужен. Даже более того - опасен. Может статься, и пойдешь на поводу у тех, кто преследует тебя? Или сделаешь тот единственный шаг, которого от тебя никто не ждёт. И пусть там, куда ты попадёшь, для всех станешь непутёвым и странным, но зато у тебя появится шанс начать всё сначала. И выжить.

Название: Живучий. Цикл из 2 книг
Автор: Константин Муравьев
Издательство: Центрполиграф, Самиздат
Год: 2016
Страниц: 950
Формат: FB2, RTF
Размер: 13,31 Мб
Качество: Отличное

Список книг:

1. Живучий
2. Живучий. Дальняя застава





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Живучий. Цикл из 2 книг бесплатно.

Просмотров: 114 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, книг, Цикл, Живучий


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама