Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Жизнь в ленинской России

Жизнь в ленинской России

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Жизнь в ленинской России — "И.Гессен в предисловии к первому тому как бы извинялся: "Конечно, трудно рассчитывать на трезвое и беспристрастное отношение к событиям, которые еще разыгрываются, к пожарищам, которые еще дымятся, к крови, к человеческой крови, которая еще льется широкими потоками". Тексты, включенные в сборник ЖИЗНЬ В ЛЕНИНСКОЙ РОССИИ, удивляют своим спокойствием, трезвостью, отсутствием пафоса и проклятий. А между тем, у авторов воспоминаний были все основания для "пристрастности". А.Изгоев видел лица зверски убитых министров Временного правительства А.И.Шингарева и Ф.Ф.Кокошкина, перенес заключение и тяжелые работы в ссылке, Е.Постникова металась в поисках спасения от неминуемой гибели... Свидетельствуя, авторы воспоминаний стараются представить только факты, ничего кроме фактов". Михаил Геллер

Название: Жизнь в ленинской России
Автор: Михаил Геллер, Александр Изгоев, И. Рапопорт, Д. Лутохин, Е. Постникова
Издательство: Overseas Publications Interchange Ltd
Год: 1991
Страниц: 196
Формат: DJVU
Размер: 17,11 Мб
Качество: Отличное

Содержание:

Как люди жили. Автор: Михаил Геллер
Пять лет Советской России. Автор: Александр Изгоев
Полтора года в советском главке. Автор: И. Рапопорт
Советская цензура. Автор: Д. Лутохин
21-й год. Автор: Е. Постникова





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Жизнь в ленинской России бесплатно.

Просмотров: 96 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: России, ленинской, жизнь, 1991


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама