Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Жуки в муравейнике. Братья Стругацкие

Жуки в муравейнике. Братья Стругацкие

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Жуки в муравейнике. Братья Стругацкие — Писатель о писателях. Увлекательнейший взгляд создателя миров из двадцать первого века на своих предшественников. «Жуки в муравейнике» – книга Александра Романова о творчестве братьев Стругацких, открывающая новую серию “Литературное наследие писателей двадцатого века”, включает в себя большое обзорное эссе, а также анализ каждого крупного произведения знаменитых советских фантастов…
Результат этого глубокого анализа окажется интересным как широкой аудитории читателей, так и молодым писателям, делающим свои первые шаги в области создания фантастической художественной прозы. Писатели приходят в этот мир, чтобы передать частичку своей души, но, к сожалению, часто бывает так, что отдавать ее приходится целиком. Тяжесть создания большого многогранного и совершенного литературного произведения под силу понять лишь избранным. Об этом невозможно рассуждать ни разу не попробовав посидеть над рукописью годами, в поисках наиболее удачной формы и содержания, в поисках красивого изложения глубокой, выстраданной всеми частичками своей души, идеи.

Название: Жуки в муравейнике. Братья Стругацкие
Автор: Романов А.
Издательство: ЛитРес
Год: 2017
Страниц: 170
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,86 МБ
Качество: Отличное

Скачать Жуки в муравейнике. Братья Стругацкие

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Жуки в муравейнике. Братья Стругацкие бесплатно.

Просмотров: 128 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Братья, Стругацкие, 2017, романов, Муравейнике, Жуки


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама