Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Златовласка и другие европейские сказки

Златовласка и другие европейские сказки

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Златовласка и другие европейские сказки — Сказки – сладкие воспоминания детства, формирующие ощущения доброты, справедливости, мудрости. Именно сказки закладывают формирование нашего позитивного отношения к обществу, уважения к мудрости старших, веру в победу честных и храбрых, наказуемость зла. "Путешествуя на нашем ковре-самолёте, вы встретите прекрасных принцесс и храбрых рыцарей, мудрых королей и злых королев, благодарную змеиную царицу, хитрого волка, которого все равно оставит в дураках лис, ловкого вора и добрую колдунью – давно знакомых и заново открытых героев волшебных европейских сказок".

Название: Златовласка и другие европейские сказки
Составитель: Афанасий Фрезер
Издательство: Клуб семейного досуга
Год: 2017
Страниц: 107
Формат: FB2, RTF
Размер: 12,18 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Златовласка и другие европейские сказки бесплатно.

Просмотров: 127 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: сказки, Европейские, Другие, 2017, Златовласка, фрезер


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама