Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Зоя Космодемьянская. Правда против лжи

Зоя Космодемьянская. Правда против лжи

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Зоя Космодемьянская. Правда против лжи — Среди самых святых для нашего народа имен в пантеоне героев и мучеников, завоевавших 70 лет назад Великую Победу над злейшими врагами Родины, особое место принадлежит Зое Космодемьянской. Восемнадцатилетняя комсомолка, ставшая бойцом-добровольцем, она совершила свой подвиг в тот критический момент первого полугодия войны, когда в полном смысле решалась судьба советской столицы и всей страны. Миллионы соотечественников получили от нее духовный заряд потрясающей силы! Именно поэтому, развернув полвека спустя новое нашествие на Советский Союз с целью его уничтожения, враги внешние и внутренние начали с расправы над памятью наших героев. И одной из первых жертв, стала она, Зоя, которую теперь казнили вторично - подлой ложью и чудовищной клеветой. О расследовании фальсификаций и борьбе с ними, а также о великой школе патриотизма и героизма, воспитавшей поколение Зои, о уроках славы и предательства, которые насущно важны для нас сегодня, рассказывает эта книга известного журналиста "Правды", посвятившего многие годы защите чести герое Отечества.

Название: Зоя Космодемьянская. Правда против лжи
Автор: Виктор Кожемяко
Издательство: Алгоритм
Год: 2015
Страниц: 416
Формат: FB2, RTF
Размер: 12,92 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Зоя Космодемьянская. Правда против лжи бесплатно.

Просмотров: 147 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: правда, Космодемьянская, зоя, лжи, 2015, против


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама