Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Золотой ус. Лучшие рецепты лечения

Золотой ус. Лучшие рецепты лечения

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Декоративное растение каллизия душистая, известное как золотой ус, обладает ценными целебными свойствами. Сок этого признанного «домашнего женьшеня» содержит биологически активные вещества, минералы и витамины. Научно доказано, что золотой ус оказываает противоспалительное и болеутоляющее действие.
Его применяют при лечении ревматизма, дерматита, простудных, сердечно-сосудистых, гинекологических и даже онкологических заболеваний.
В книге Анастасии Семеновой не только представлены популярные народные рецепты, но и даны подробные советы по использованию «домашнего доктора» для укрепления здоровья, улучшения энергетики, сохранения молодости и красоты.

Название: Золотой ус. Лучшие рецепты лечения
Автор: Анастасия Семенова
Издательство: Крылов
Год: 2009
Страниц: 192
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5.47 Mb

Скачать Золотой ус. Лучшие рецепты лечения





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Золотой ус. Лучшие рецепты лечения бесплатно.

Просмотров: 142 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: рецепты, Золотой ус, лечение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама