Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Золотые страницы русской культуры / Соловьев В. М. / 2007

Золотые страницы русской культуры / Соловьев В. М. / 2007

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Книга по чтению для детей соотечественников, проживающих за рубежом. Состоит из небольших занимательных рассказов и рассчитана на детей-подростков, живущих за границей, в семьях которых один из родителей — русскоговорящий. Ребёнок при необходимости будет иметь возможность уточнить какие-то понятия, выражения, спросить о судьбе упоминаемых в рассказах людей, узнать значение того или иного неизвестного слова.
Кроме того, книга может использоваться в школах, где русский язык изучается как иностранный. Тексты рассказов изначально задуманы таким образом, чтобы с их помощью пробудить в юном читателе эмоции, стимулировать чувство национальной гордости за свои русские корни, приумножить познавательный интерес к России и всему русскому, приобщить к замечательному культурному наследию страны.

Название: Золотые страницы русской культуры
Автор: Соловьев В. М.
Издательство: М. : Русский язык
Год: 2007
Количество страниц: 138
Формат: PDF, DJVU
Язык: Русский
Размер: 7,45 Мб

Скачать Золотые страницы русской культуры / Соловьев В. М. / 2007
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Золотые страницы русской культуры / Соловьев В. М. / 2007 бесплатно.

Просмотров: 157 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: золотые, культуры, страницы, русской


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама