Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Зона путинской эпохи

Зона путинской эпохи

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Борис Земцов в бытность зам. главного редактора "Независимой газеты" попал в скандальную историю, связанную с сокрытием фактов компромата, и был осужден за вымогательство и... хранение наркотиков. Автору предстояло провести 8 лет в зоне строгого режима. Однако в конце 2011-го, через 3 года после приговора, Б.Земцов вышел на свободу - чтобы представить читателю уникальную книгу о современной зоне.
Основу книги составил дневник, который автор вел в неволе и большую часть которого ему правдами и неправдами удалось переправить на волю. Автор предупреждает: никто ныне не застрахован от тюрьмы! А все потому, что в нынешней ситуации власть вынуждена будет выполнять свои обязательства перед народом и сажать олигархов, или, если она этого не сделает, придется сажать тех, кто будет требовать от власти исполнения своих обещаний. В условиях такой непредсказуемой ситуации почитать эту книгу будет полезно и простым гражданам, и олигархам. Интеллигент на зоне - основная тема книги известного журналиста Бориса Земцова.

Название: Зона путинской эпохи
Автор: Борис Земцов
[b]Год издания[/b]: 2012
Издательство: Алгоритм
Язык: русский
Страниц: 256
Формат: RTF,FB2
Размер: 10.17 Mb

Скачать Зона путинской эпохи





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Зона путинской эпохи бесплатно.

Просмотров: 151 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: путинская, Эпоха, Борис Земцов, зона


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама