Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Зоология и моя жизнь в ней

Зоология и моя жизнь в ней

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Зоология и моя жизнь в ней — Книга воспоминаний охватывает более полувека из жизни автора. В ней описана история создания других его двенадцати книг от рождения замысла до выхода их в свет. Главная героиня этих воспоминаний – зоология. Автор рассказывает о том, как формировались и развивались его научные взгляды, вспоминает необыкновенные экспедиционные приключения, своих учителей, коллег, друзей, жен и всех тех, кто так или иначе способствовал накоплению его биологических знаний и воплощению их в научные труды. Книга поможет введению в специальность студентов, станет подспорьем для молодых ученых, а также даст возможность широкому читателю узнать "из первых рук", как делали науку в Советском Союзе и постсоветской России.

Название: Зоология и моя жизнь в ней
Автор: Е. Панов
Издательство: КМК
Год: 2016
Страниц: 602
Формат: FB2, MOBI, EPUB
Размер: 75,44 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Зоология и моя жизнь в ней бесплатно.

Просмотров: 155 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: моя, 2016, жизнь, ней, зоология, Панов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама