Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Звезда и тень: Роман

Звезда и тень: Роман

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Звезда и тень: Роман — В книгу современной американской писательницы Лауры Кинсейл вошел написанный в жанре «исторического романа» любовно-авантюрный роман о приключениях влюбленных героев во Франции и Англии XVIII века.
«Во мраке и тишине он погрузился в раздумье. Пусть отступит этот безграничный мир с его звуками, словно всплесками человеческой жизни, и только дыхание ветра, шевельнув портьеры, коснется его сознания. Он вглядывался в свое отражение в зеркале до тех пор, пока оно не стало отрешенным. Стальные глаза утратили всякое выражение, рот стал жестким... И вот лицо его превратилось в маску аскета, стало таинственным, потеряв живые человеческие черты. Лишь отблески света и тьмы, видимые и невидимые сгустки вещества».

Название: Звезда и тень: Роман
Автор: Лаура Кинсейл
Издательство: Русич (Смоленск)
Год: 1994
Страниц: 352
Формат: DJVU
Размер: 8,08 Мб
ISBN: 5-88590-117-1
Качество: Отличное
Серия: Алая роза





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Звезда и тень: Роман бесплатно.

Просмотров: 131 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Тень, 1994, звезда, Кинсейл


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама