Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Прочее \ Другое » Юлия Вознесенская - Сын Вождя (аудиокнига) / 2013

Юлия Вознесенская - Сын Вождя (аудиокнига) / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Прочее \ Другое

$IMAGE1$


Его существование - одна из главных тайн советской власти. Его долгая жизнь - хождение по мукам: тюрьмы, лагеря, психушки, одинокая старость. Его предназначение - каяться за проклятого отца и искупать его страшную вину перед Господом и Россией. В ответе ли внебрачный сын Ленина за отца-антихриста? Сможет ли отмолить его чудовищные грехи, чтобы черная душа Вождя обрела если не прощение, то хотя бы облегчение, а его окаянные мощи наконец упокоились в земле?..

$CUT$Слушайте новую книгу от автора православных бестселлеров "Мои посмертные приключения" и "Путь Кассандры" - поразительную повесть о Сыне Вождя, его сыновнем долге, жестокой судьбе и предсмертном подвиге.

Название книги: Сын Вождя
Автор: Юлия Вознесенская
Год выпуска: 2013
Издание: Предание. ру
Жанр: современная проза
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Исполнитель: Ольга Битюкова
Продолжительность: 04:17:54
Язык: русский
Размер файла: 307 мб

Скачать Юлия Вознесенская - Сын Вождя (аудиокнига) / 2013





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Прочее \ Другое без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Юлия Вознесенская - Сын Вождя (аудиокнига) / 2013 бесплатно.

Просмотров: 126 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, скачать, Сын, вождя


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама