Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Прочее \ Другое » Кино государственной важности (2012) SATRip

Кино государственной важности (2012) SATRip

Опубликовал: Gauranga | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Прочее \ Другое

http://s004.radikal.ru/i205/1311/6b/e632ce983c31.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1311/6b/e632ce983c31.jpg

Осенью 1933 года была создана Московская фабрика технического фильма - будущий "Центрнаучфильм". С тех пор прошло восемь десятилетий. Студией выпущены тысячи фильмов и киножурналов, в которых был запечатлен мир природы во всем его удивительном разнообразии и совершенстве: от тончайших, неуловимых процессов протекающих в микромире до гигантских космических катаклизмов. Благодаря этой студии была отражена история нашей страны и всего человечества.$CUT$

Название: Кино государственной важности
Оригинальное название: Кино государственной важности
Год выхода: 2012
Жанр: документальный
Режиссер: Екатерина Аккуратова

Описание: Осенью 1933 года была создана Московская фабрика технического фильма - будущий "Центрнаучфильм". С тех пор прошло восемь десятилетий. Студией выпущены тысячи фильмов и киножурналов, в которых был запечатлен мир природы во всем его удивительном разнообразии и совершенстве: от тончайших, неуловимых процессов протекающих в микромире до гигантских космических катаклизмов. Благодаря этой студии была отражена история нашей страны и всего человечества.$CUT$

В фильмах был показан мир машин, в его стремительной эволюции, которая изменила облик нашей планеты, труд и быт большинства живущих на ней людей, был представлен мир идей с его неутолимой жаждой истины, с драматическими моментами поисков и заблуждений и прекрасными моментами триумфа человеческого разума.

Выпущено: Россия, Киностудия "ЦНФ"
Продолжительность: 00:38:35
Перевод: не требуется

Файл
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, 704x496, 25 fps, 1644 kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kbps
Размер: 492 МБ


Скачать Кино государственной важности (2012) SATRip
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Unibytes.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Прочее \ Другое без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Кино государственной важности (2012) SATRip бесплатно.

Просмотров: 129 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: история, научные фильмы, Центрнаучфильм, Документальный


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама