Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Прочее \ Другое » Красные водолазы (2006) SATRip

Красные водолазы (2006) SATRip

Опубликовал: Gauranga | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Прочее \ Другое

http://s018.radikal.ru/i510/1309/a3/a1ea8eac2918.jpg
http://s018.radikal.ru/i510/1309/a3/a1ea8eac2918.jpg

Фильм «Красные водолазы» рассказывает о странной и опасной профессии водолаза. Мало кто знает, что ее русская история начинается еще с петровских времен. И до, и после революции русские водолазы были лучшими в мире, к нам приезжали учиться со всей Европы, наши парни били рекорды глубины и поднимали со дна корабли. Во время Второй Мировой войны водолазы превратились в подводных диверсантов.$CUT$

Название: Красные водолазы
Оригинальное название: Красные водолазы
Год выхода: 2006
Жанр: документальный
Режиссер: Владимир Луцкий

Описание: Фильм «Красные водолазы» рассказывает о странной и опасной профессии водолаза. Мало кто знает, что ее русская история начинается еще с петровских времен. И до, и после революции русские водолазы были лучшими в мире, к нам приезжали учиться со всей Европы, наши парни били рекорды глубины и поднимали со дна корабли. Во время Второй Мировой войны водолазы превратились в подводных диверсантов.$CUT$

Больше других преуспели итальянские люди-торпеды Князя Боргезе, отправившие на дно не один корабль. Досталось от них и нашим морякам. Боевых пловцов и сегодня ценят на флотах морских держав. В фильме использованы уникальные съемки в закрытых лабораториях, свидетельства очевидцев секретных экспериментов, новые версии участников загадочных морских событий, удивительные и трагические истории старых водолазов.

Выпущено: Россия, REN-TV, "24 ДОК"
Продолжительность: 00:44:33
Перевод: не требуется

Файл
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, 704x528, 25 fps, 1900 kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kbps
Размер: 649 МБ


Скачать Красные водолазы (2006) SATRip
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Unibytes.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Прочее \ Другое без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Красные водолазы (2006) SATRip бесплатно.

Просмотров: 117 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: водолазы, Профессия водолаза, история, Документальный


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама