Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » Adobe Reader XI 11.0.02

Adobe Reader XI 11.0.02

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Программы

$IMAGE1$


Adobe Reader - программное обеспечение, которое является эталоном для надежного просмотра, печати и комментирования PDF документов. Это единственное средство просмотра файлов PDF, которое может открыть и взаимодействовать со всеми типами PDF-контента, включая формы и мультимедиа. Версии 6. x и выше поддерживают проигрывание встроенных в документов файлов QuickTime, Macromedia Flash, Real и Windows Media; распечатку документов через беспроводные сети и другие усовершенствования.

$CUT$ Adobe (Acrobat) Reader - наиболее распространенная мощная бесплатная программа для работы с файлами формата PDF (Adobe Portable Document Format).

Adobe Reader предоставляет базовые функции при работе с документами PDF, например копирование, просмотр структуры, печать, управление изображениями, трансформация страниц (ориентация) и прочее. Поддерживает все технические особенностей реализации последних версий PDF (например, вывод трехмерного изображения внутри документа).

Особеннности Adobe Reader:
Возможность просмотра, манипулирования и комментирования 3D содержимого документов созданных с помощью программного обеспечения Acrobat Adobe 3D.
Масштабирование выделенных участков документа.
Воспроизведения мультимедиа содержимого (текстовых, графических, звуковых и видео файлов), чтения и организация электронных книг. Проигрывание встроенных в документы файлов QuickTime, Macromedia Flash, Real и Windows Media.
Позволяет работать с документом посредством форм.
Возможность поиска в интернете прямо из интерфейса Adobe Reader.

Дата: 2013
Платформа: Windows All
Сайт программы: adobe.com
Интерфейс: английский
Лекарство: Free
Размер: 48.03 Mb

Скачать Adobe Reader XI 11.0.02





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Adobe Reader XI 11.0.02 бесплатно.

Просмотров: 159 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Reader, бесплатно, скачать, Adobe


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама