Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » Amazing Slider Enterprise 2.8

Amazing Slider Enterprise 2.8

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Программы


Amazing Slider Enterprise — простая в использовании профессиональная программа для создания слайд-шоу и презентаций с возможностью добавления фото и видеоматериалов своих и с YouTube или Vimeo, шаблонов презентаций, переходов, текста, водяных знаков и др. Поддерживает экспорт в Dreamweaver, WordPress, jQuery, YouTube Video Gallery, модуль Joomla Slideshow и другие HTML редакторы.

С помощью Amazing Slider Enterprise пользователи смогут создавать видео-галереи высокого качества. Созданные проекты смогут просматриваться на всех современных устройствах и веб-браузерах, включая Firefox, Chrome, Opera, Safari, iPhone, IPAD, Android, Windows Phone, Tablet, Internet Explorer 7, 8, 9 и 10 и др. Вы можете создавать слайд-шоу как WordPress Slider Plugin или как HTML файлы, которые можно легко вставить в Dreamweaver, FrontPage и других редакторов HTML, а также легко вставить несколько слайд-шоу в одну веб-страницу.

Основные возможности:
● Создание презентаций JQuery,
● Редактируемые эффекты перехода
● Поддержка видео YouTube
● Проекты автоматически масштабируются, генерируется и доводятся до размера экрана или браузера

Информация о программе:
Год: 2014
Название: Amazing Slider Enterprise
Версия: 2.8
Система: Windows® 7 and 8, Vista, XP
Язык интерфейса:Английский
Лекарство: Keygen-FFF
Размер: 25,03 Мб

Скачать Amazing Slider Enterprise 2.8





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Amazing Slider Enterprise 2.8 бесплатно.

Просмотров: 177 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Графика, дизайн, обработка, изображение, Просмотр


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама