Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » Kinostar Radio Player 1.2 + Portable

Kinostar Radio Player 1.2 + Portable

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Программы


Kinostar Radio Player - это бесплатный русский радио плеер онлайн, с помощью которого пользователи могут слушать радиостанции в реальном времени. В плеере содержится база из более 500 радиостанций, которые можно слушать онлайн. Kinostar Radio Player разработан для облегчения пользователям доступа к радиостанциям доступным в сети Интернет. Если вы еще не знаете как слушать радио онлайн, то этот бесплатный радио плеер именно для вас. Все что нужно для того чтобы слушать радио онлайн, это установить на свой компьютер Киностар Радио Плеер и вы получаете огромный выбор радиостанций, которые вещают в интернете. Удобный автопоиск облегчает поиск радиостанций. Также в программе присутствует функция записи радио. Таким образом вы всегда сможете сохранить свою любимую радиопередачу, или песню на свой компьютер.

Минимальные системные требования:
1. Доступ к Интернету
2. Операционная система Windows

Разработчик: Киностар
Язык Интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Операционная система: Windows® 2000|XP|Vista|7 & 8
Размер: 12.74 Mb/12.4 Mb

Скачать Kinostar Radio Player 1.2


Скачать Kinostar Radio Player 1.2 Portable





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Kinostar Radio Player 1.2 + Portable бесплатно.

Просмотров: 63 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: онлайн, Запись, player, Kinostar, Radio


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама