Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » Kinostar TV Player 1.3

Kinostar TV Player 1.3

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Программы


KinoStar Tv Player - это бесплатный тв плеер в котором собраны русские тв каналы и не только. Данная программа разработана для более удобного и легкого доступа к телевизионным каналам размещенных в сети Интернет. Программа содержит более 150 русскоязычных ТВ каналов собранных с разных серверов. Достоинством программы является ее абсолютно бесплатное распространение и использование. Пользователям не нужно нигде регистрироваться, не нужно платить за просмотр ТВ онлайн, не нужно отправлять никаких СМС.
Все ТВ каналы онлайн разбиты на категории, что значительно облегчает пользователям поиск любимого ТВ канала в зависимости от интересов. Таким образом установив на свой ПК KinoStar Tv Player вы получите бесплатный русский ТВ плеер и сможете смотреть ТВ онлайн в любое удобное для вас время суток не тратя время на поиск ТВ каналов, так как все популярные тв каналы теперь собраны в одной программе.

Минимальные системные требования KinoStar Tv Player:
1. Adobe Flash Player
2. Доступ к Интернету
3. Операционная система Windows

Год выхода: 2013
Разработчик: Киностар
Лекарство: Не требуется
Язык Интерфейса: Русский
Операционная система: Windows® 2000|XP|Vista|7 & 8
Размер: 18.31 Mb

Скачать Kinostar TV Player 1.3





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Kinostar TV Player 1.3 бесплатно.

Просмотров: 60 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: тв каналы, онлайн, TV PLAYER, Kinostar


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама