Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » RC-color 4.1 Portable

RC-color 4.1 Portable

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Программы


RC-color - это программа для определение параметров резисторов и конденсаторов по их цветовой маркировке (3 - 6 цветных полосок или точек) с автоматической проверкой достоверности полученных результатов по таблицам групп допуска <Допуск - Номинал>. Есть возможность определения параметров деталей даже при отсутствии некоторых меток (например, выгорели).
Также возможно обратное действие - определение цветовой маркировки деталей по их номинальным параметрам. Это пригоится в том случае, если имеется масса деталей и нужно выбрать деталь с нужными параметрами.

Новое в версии 4.1:
В этой версии добавлено определение параметров безвыводных резисторов SMD для поверхностного монтажа по их кодовой маркировке. И наоборот - определение кодовой маркировки по величине сопротивления.

Внимание:
Для работы программы необходимо установить Microsoft NET Framework 2.0.

Год выхода: 2014
ОС: Windows® All (32/64-бит)
Интерфейс: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 1.09 MB

Скачать RC-color 4.1 Portable





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать RC-color 4.1 Portable бесплатно.

Просмотров: 85 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: определение параметров конденсаторо, определение параметров резисторов, RC-color


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама