Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » Windows 8 Codecs 1.5.4

Windows 8 Codecs 1.5.4

Опубликовал: Rad4en9 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Программы



Описание:
Windows 8 Codecs - набор кодеков от разработчиков Win7codecs, служыт для установки в новой операционной системе Windows 8. Он необходим для просмотра видеофайлов. На текущий момент Win8 Codecs является единственным подобным решением, предназначенным для работы с новой ОС.
Пакет представляет собой автоматизированное средство, предназначенное для установки основных кодеков и декодеров. В отличие от своего старшего собрата он не содержит никаких дополнительных проигрывателей и не меняет системные ассоциации файлов по умолчанию. Кроме того, при установке он автоматически удалит уже установленные кодеки и заменит их собственными из комплекта для обеспечения лучшей совместимости.

Год: 2013
Название программы: Windows 8 Codecs
Версия программы: 1.5.4
Язык интерфейса: Англ.
Системные требования: Windows 8 (32-bit & 64-bit)
Лечение: не требуется
Размер: 24,39 Mb



Cкачать Windows 8 Codecs 1.5.4





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Windows 8 Codecs 1.5.4 бесплатно.

Просмотров: 115 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Windows, Codecs


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама