Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Журналы » Upgrade №32 (587) 2012

Upgrade №32 (587) 2012

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Журналы


Еженедельный журнал о компьютерах и компьютерных технологиях, который стал первопроходцем на рынке массовых изданий о высоких технологиях. Сегодня издание – признанный лидер в своем медиасегменте. UPgrade – первое еженедельное издание для широкого круга читателей, которых интересует не только сам по себе апгрейд компьютера, но и все, что так или иначе связано с миром IT.

Название: Upgrade №32 (587) 2012
Автор: Редакция журнала
Издательство: Паблишинг Хаус ВЕНЕТО
Год: 2012
Страниц: 45
Формат: PDF
Размер: 25,8 МБ
Качество: Отличное

Содержание:

Статистика такая статистика
   «Я верю в погрешности в пределах нескольких процентов, но, когда картины, предоставляемые разными компаниями, в принципе не совпадают, волей-неволей задаешься вопросом: а кому, собственно говоря, следует верить?»
НОВОСТИ HI-TECH-ИНДУСТРИИ
НОВОСТИ НАУКИ. ВОЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
ЖЕЛЕЗО
Хорошо охлажденная GTX670 от MSI
Видеокарта MSI GTX670 Power Edition OC
   В распоряжение геймера, если он поставит эту видеокарточку в свой комп, поступит эффективная система охлаждения Twin Frozr 4, позволяющая разгонять железо или собирать тихий компьютер (в зависимости от предпочтений).
Гарнитура для отмщения врагам
Беспроводная гарнитура Corsair Vengeance 2000 Wireless 7.1 Gaming Headset
   Как они это делают? Всего два динамика, правда немалых, 50 мм в диаметре, процессор и плотные амбушюры. И вот враги уже подкрадываются сзади, командир зовет во-о-он с того холма. И при этом никаких проводов - добежать до темного угла чтобы спрятаться, можно всегда.
А ведь хотели как лучше…
Портативный медиаплеер iriver B100
   Новый плеер музык и кинокартин от iriver хорош качеством звука, да и экран у него очень даже ничего. А вот с интерфейсом и меню явно перемудрили, подпортив общее приятное впечатление.
Ультраноут с ультраталией
Ультрабук Samsung NP900X3C
   Наибольшие успехи были достигнуты Samsung в области управления пространством, иначе как бы ей удалось уместить мощнейшую начинку топового ультрабука в корпус толщиной всего 12,9 мм?
НОВОСТИ КОРОТКО
ИСПЫТАНИЯ
Поиск истины в мусорном мешке
Сравнение эффективности корпусных вентиляторов Prolimatech, Nanoxia и Be Quiet
   Если к вашему компьютеру подкрадется aks_kj с рулоном скотча и большим мусорным мешком в руках, не побивайте его камнями и палками: он просто хочет замерить производительность вентиляторов.
ПРАКТИКУМ
Игрушки времен виндозоя
Советы по сборке игрового компьютера под старые игры
   Собираем специальный комп под игры прошлого, из недорогого, но проверенного временем железа, а чтобы было как можно меньше проблем с совместимостью, ставим на него Windows 98 SE. В общем, ретроспектива.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА
О покупках не в радость и батарейках
НОВОСТИ КОРОТКО
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
МАЛЕНЬКИЕ ПРОГРАММЫ
ИНТЕРНЕТ
Онлайновые закладки: новое поколение
Обзор продвинутых онлайн-сервисов хранения закладок
   На дворе уже 2012 год, а вы все так же вручную сортируете контент и однообразно «копипастите» понравившиеся фрагменты веб-страниц в текстовый редактор?
НОВОСТИ ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ
ИГРЫ
Ветхозаветная мясорубка
Стратегия Babel Rising
Симпатичная графика, динамическое освещение, последние крики неудачников - все это лихо закручивается в крепкий геймплей, обладающий большим стрессоемким потенциалом. Руководителям среднего звена рекомендуется!
Страсть к разрушению
Приключенческая игра Dynamite Jack
В целом играть забавно. Присутствует элемент головоломки, необходимо заранее просчитывать свои ходы и синхронизировать их по времени со сложным ритмом, в котором живет текущая локация.
Антисоциальное поведение
Головоломка A Virus Named TOM
Главная задача - пересобрать электрическую схему того или иного механизма, сделав ее уязвимой к заражению. Полсотни уровней не дают особенно расслабиться.
ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК
Об играх, игрушках и геймочках

Скачать Upgrade №32 (587) 2012
depositfiles.com
letitbit.net
turbobit.net
vip-file.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Журналы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Upgrade №32 (587) 2012 бесплатно.

Просмотров: 122 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: жесткий диск, железо, тестирование, upgrade, процессор


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама