Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Журналы » Upgrade №35 (590) 2012

Upgrade №35 (590) 2012

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Журналы


Еженедельный журнал о компьютерах и компьютерных технологиях, который стал первопроходцем на рынке массовых изданий о высоких технологиях. Сегодня издание – признанный лидер в своем медиасегменте. UPgrade – первое еженедельное издание для широкого круга читателей, которых интересует не только сам по себе апгрейд компьютера, но и все, что так или иначе связано с миром IT.

Название: Upgrade №35 (590) 2012
Автор: Редакция журнала
Издательство: Паблишинг Хаус ВЕНЕТО
Год: 2012
Страниц: 44
Формат: PDF
Размер: 24,9 МБ
Качество: Отличное

Содержание:

Демосцена как явление
   Демосцена послужила площадкой для старта множества людей, которые затем реализовали свой талант в широко известных в мире проектах. Например, мало кто знает, что компания Remedy, соорудившая эпический Max Payne, когда то была демогруппой.
НОВОСТИ HI-TECH-ИНДУСТРИИ
НОВОСТИ НАУКИ. ЭНЕРГЕТИКА
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
ЖЕЛЕЗО
Мощные микросхемы на черном бархате
Видеокарта PowerColor Radeon HD 7950 PCS
   Иногда просто удивительно, как на одном и том же чипе можно сделать продукты с настолько разными потребительскими свойствами. Вот, например, у компании PowerColor получился хит, пусть и не самый доступный по цене.
Пульсирующая угроза монстрам
Проводная мышь Level 10 M
   В небе засветилась яркая точка, гудя и увеличиваясь в размерах, она пробила окно редакции и приземлилась на тестовый стол. Ого-го, сказал aks_kj и принялся изучать залетный артефакт, оказавшийся мышкой.
Обаяние снежного глянца
Ноутбук Sony VAIO V180PVT
   Очень милый ноут от Sony с энергосберегающим процессором от AMD внутри. Округлые углы и нежный белый цвет создают пряничный образ, навевающий самые теплые ассоциации.
Быстрый двуплечий докер
Док-станция Xilence ZUB-XPSSD
   Дизайнеры недостарались, так лого Xilence почему-то ориентировано вертикально, хотя в нашей стране обычно прочитывают буквы справа налево, в остальном - отличный док для двух хардов, еще и с розетками USB 3.0
НОВОСТИ КОРОТКО
ИСПЫТАНИЯ
Два пакета воздушной кукурузы
Испытания плееров IconBit и PopcornHour на топовых чипах Realtek и Sigma Designs
   В медиаплеере чипсет определяет все. Качество изображения, отзывчивость на действия пользователя, фризы - это все он. Второй по степени важности идет прошивка, но сегодня мы не будем заострять на ней внимания, изучим возможности новейших медиапроцев.
РИНГ
Борьба цифровых стихий
Acer Aspire V3-571G-73618G75Makk против HP Pavilion g6-2053er. Сравнение ноутбуков на платформах от Intel и AMD
   Если в вычислительных тестах AMD A8 проигрывает Intel Core i7 практически все раунды, то по графике Intel (с видеочипом NVIDIA GeForce GTX 640M) ненамного шустрее AMD Radeon, но почему-то стоит на 10 килорублей дороже.
ИНТЕРВЬЮ
Колибри - птичка с хорошей памятью
Интервью с менеджером компании ADATA Technology Александром Акчуриным
   Мы просто отправили нашего агента (смайл) за сэмплами твердотельников, а он вернулся еще и с флэшкой, еще и с переносным накопителем в непотопляемом корпусе. Еще и интервью написал!
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА
Про тусклые LED'ы и горячего деда
НОВОСТИ КОРОТКО
МАЛЕНЬКИЕ ПРОГРАММЫ
ПРОГРАММЫ
CorelDRAW: функции против таблиц
Графический пакет CorelDRAW Graphics Suite X6
   Конечно, это не обзор. Даже самый поверхностный, он занял бы не один номер нашего журнала целиком. Скорее, это визитная карточка профессионального графического инструмента.
Классное и внеклассное чтение
Программа для чтения электронных книг Cool Reader 3.0.57
   Одним из самых популярных приложений для чтения на платформе Android сегодня является Cool Reader - программа с открытым исходным кодом под лицензией GPL, периодически обновляемая создателем Вадимом Лопатиным.
НОВОСТИ ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ
ИГРЫ
Однажды в Гонконге
Экшен от третьего лица Sleeping Dogs
   Перед нами самый что ни на есть натуральный клон GTA. Действие происходит в огромном городе, по которому можно перемещаться на самых разных транспортных средствах, включая автомобили, мотоциклы, катера и проч.
Скрипогенератор для мозга
Головоломка Power of Logic
   Пластмассовый вариант головоломки продавался еще в СССР, она же известна под названием «Быки и коровы», а уж камушками и пуговицами люди играют уже доброе тысячелетие.
Геометрия любви
Головоломка Cuby the Game
   Суть головоломки заключается в том, чтобы, управляя одним кубиком, догнать другой, пытающийся улизнуть. Фигуры перемещаются путем перекатывания, строго по клеткам.
ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК
Про приставки, платформы и Kinect

Скачать Upgrade №35 (590) 2012
depositfiles.com
letitbit.net
turbobit.net
vip-file.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Журналы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Upgrade №35 (590) 2012 бесплатно.

Просмотров: 97 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: жесткий диск, железо, тестирование, upgrade, процессор


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама