Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Журналы » Upgrade №44 (599) 2012

Upgrade №44 (599) 2012

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Журналы


Еженедельный журнал о компьютерах и компьютерных технологиях, который стал первопроходцем на рынке массовых изданий о высоких технологиях. Сегодня издание – признанный лидер в своем медиасегменте. UPgrade – первое еженедельное издание для широкого круга читателей, которых интересует не только сам по себе апгрейд компьютера, но и все, что так или иначе связано с миром IT.

Название: Upgrade №44 (599) 2012
Автор: Редакция журнала
Издательство: Паблишинг Хаус ВЕНЕТО
Год: 2012
Страниц: 42
Формат: PDF
Размер: 24,9 МБ
Качество: Отличное

Содержание:

Бессмертие информации
   Информации о происходившем в наши дни у них будет достаточно, только вот разобраться, какая достоверна, будет очень и очень непросто. Хотя в любом случае есть один плюс: данные больше никогда не будут теряться.
НОВОСТИ HI-TECH-ИНДУСТРИИ
НОВОСТИ НАУКИ. РОБОТОТЕХНИКА
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
ЖЕЛЕЗО
Выжми из воздуха максимум!
Wi-Fi-роутер ASUS RT-AC66U
   1300 Мбит/с (переводим: это полторы сотни мегабайт за секунду) - такова заявленная скорость топового роутера от ASUS. Найти столь же быстрое клиентское устройство нереально, поэтому роутеров в тесте будет два.
Японская классика в черном
Монитор iiyama ProLite B2475HDS-1
   Идет 2012 год, а они с завидным упорством продолжают делать мониторы. Прочные, основательные, красивые, быстрые. Но матрица по-прежнему TN. А это хорошо только для геймеров, ну и, пожалуй, для 3D-видео, то есть там, где необходима скорость.
Инспектор, я жал на тормоза!
Видеорегистратор Mio MiVue 238
   Ми-ми-милый фотоаппаратик, оказавшийся на поверку видеорегистратором «Мио». «Кукольная» внешность обманчива: разрешение 1280 x 720 пикс., трехосевой G-сенсор, удачный софт в комплекте.
НОВОСТИ КОРОТКО
ИСПЫТАНИЯ
Шок-цена по-ноутбучному
Испытываем бюджетные ноутбуки с экраном 15,6»
   Оказывается, есть на свете ноутбуки с большим экраном, цена которых заметно ниже 15 000 руб. Надо их только хорошенько поискать. Конечно, экономия производителя будет заметна, а насколько заметна, сегодня мы и постараемся выяснить.
Стройотряд нового поколения
Тестирование процессора AMD FX-8350 на архитектуре Vishera
   Чепчики в воздух, оркестр - туш! AMD официально представила десктопный вариант процессора новой микроархитектуры - Vishera. Продолжается смешная чехарда с названиями: теперь на место «Бульдозера» приехал «сваезабиватель».
CYBERLIFE
Шаг за шагом к идеалу
Perfect World строит «Идеальный компьютер» в подарок своим поклонникам
   Идеальный компьютер - каким он должен быть? Разработчики MMORPG Perfect World решили дать свой ответ на этот вопрос, взявшись за постройку производительного домашнего ПК в стилистике игры. Давайте посмотрим на аппаратную часть проекта и попробуем протестировать его железо.
НОВОСТИ КОРОТКО
МАЛЕНЬКИЕ ПРОГРАММЫ
ЛИКБЕЗ
Windows 8 как она есть
Первое знакомство с финальной версией операционной системы Windows 8
   Новый стиль Windows 8 и эталонный планшет Surface - большой риск для Microsoft. Риск быть непонятой юзерами и партнерами. Однако в Редмонде решили на него пойти, а значит, уверены в том, что делают, несмотря на возможные последствия.
НОВОСТИ ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ
ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК
Про эффект Пельтье и топливо из воды

Скачать Upgrade №44 (599) 2012
depositfiles.com
letitbit.net
turbobit.net
vip-file.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Журналы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Upgrade №44 (599) 2012 бесплатно.

Просмотров: 132 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: жесткий диск, железо, тестирование, upgrade, процессор


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама