Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Игровой форум » Lord of the Rings: War in the North
Lord of the Rings: War in the North
RomANДата: Суббота, 24.12.2011, 15:12 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline


Минимальные системные требования: √ Os: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7 √ Cpu: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или AMD X2 4800 √ Video: GeForce 8600 / Radeon HD 2600 √ Audio: Совместимое с DirectX 9.0с √ Ram: 2 Гб √ Hdd: 7,5 Гб

Динамичная ролевая игра для трех игроков, созданная по мотивам книг и фильмов трилогии «Властелин колец». В соответствии с приказом Гэндальфа, уверенного, что Братство кольца не добьется успеха, если не разбить армии Саурона на севере, вам придется принять участие в разразившейся войне.
«Властелин колец: Война на Севере» предложит возможность создать свое собственное Братство вместе с другими искателями приключений. Учтите, успех вашего путешествия будет зависеть от действий каждого из героев — выжить в одиночку невозможно.
Это первая игра серии «Властелин колец», демонстрирующая мрачную, полную насилия и жестокости жизнь Средиземья. Вам предстоит пройти по невиданным землям, столкнуться как с новыми персонажами и сюжетными линиями, так и уже со знакомыми героями и местами из книг и фильмов.


Администратор сайта...
 
Форум » Разное » Игровой форум » Lord of the Rings: War in the North
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама