Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Игровой форум » Транспортная империя / Cities In Motion (2011) PC
Транспортная империя / Cities In Motion (2011) PC
RomANДата: Суббота, 24.12.2011, 15:14 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline


Информация:
Оригинальное название: Cities In Motion
Название: Транспортная империя
Тип издания: Репак
Жанр: Стратегия
Разработчик: Colossal Order
Издатель: 1С-СофтКлаб
Год выпуска: 2011
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 626 МБ

Системные требования:
Core 2 Duo 2 ГГц,
2 Гб памяти,
GeForce 8800/Radeon HD 3850,
2 Гб места на HDD

Описание:
Любой современный город быстро придет в упадок без продуманной и развитой транспортной системы, которая должна функционировать четко и бесперебойно. Попробуйте себя в роли управляющего транспортом одной из четырех европейских столиц — Вены, Хельсинки, Берлина или же Амстердама. Отслеживайте изменения потребностей горожан в средствах передвижения в период с 1920 по 2020 год и держите под контролем все виды общественного транспорта — от автобусов и трамваев до метро и электричек, чтобы получать от них максимальную прибыль и обеспечивать при этом комфорт для пассажиров.

Особенности игры:
- Изучайте уклад жизни четырех европейских столиц и наблюдайте, как он меняется на протяжении века — с 1920 по 2020 год.
- Развивайте и контролируйте транспортную систему в режиме кампании, предлагающем двенадцать сценариев, или же выберите свободную игру в любом из четырех представленных городов.
Учитывайте нужды и стиль поведения семи социальных групп горожан.
- С помощью подробного редактора карт создавайте любые населенные пункты — от живописных провинциальных городков до огромных мегаполисов.
- Наслаждайтесь детальными панорамами городов с более чем сотней уникальных построек, воссозданных с помощью трехмерной графики.
- В вашем распоряжении более тридцати видов транспортных средств — автобусы, трамваи, вертолеты, поезда, метро. Основой всех виртуальных моделей послужили реально существующие.
- Получите уникальный опыт управления транспортом в городе с интенсивным движением и многочисленным населением, постоянно курсирующим между разными районами.


Администратор сайта...
 
Форум » Разное » Игровой форум » Транспортная империя / Cities In Motion (2011) PC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама