Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Armored Core: Nexus (2004/PS2/RUS)

Armored Core: Nexus (2004/PS2/RUS)

Опубликовал: viip | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр



Со времени инцидента в Тихой Зоне прошло несколько лет; противостояние корпораций продолжается. На сцену выходит новый игрок — небольшая корпорация Navis, контролирующая некий полезный ресурс. Назревает новый конфликт: не желая мириться с новым крупным конкурентом, другие корпорации обращаются к «Ковчегу воронов», нейтральной группе наемников.

Издание разбито на два диска: первый из них, под названием Evolution, это новая игра, в которой вас ждет очередная порция безумного адреналина, новые захватывающие уровни и масса опасных противников. На втором диске, именуемом Revolution, представлены старые миссии, переработанные с помощью новых технологий.

Благодаря усовершенствованному графическому движку новая игра из вселенной Armored Core выглядит максимально реалистично. В вашем распоряжении — полная свобода передвижения и свыше 400 составных частей для создания уникальных роботов, а действие будет развиваться в зависимости от принимаемых вами решений.

Название: Armored Core: Nexus
Жанры: Action
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2004
Разработчик: From Software
Издатель: Agetec
Размер файла: 6.06 Gb
Таблетка: не требуется
Платформа: PS2







На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Armored Core: Nexus (2004/PS2/RUS) бесплатно.

Просмотров: 111 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ps2, game, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама