Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Cold Fear (2005/PS2/RUS)

Cold Fear (2005/PS2/RUS)

Опубликовал: viip | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Игры \ Все для игр



В Cold Fear вы в роли Тома Хэнсена попадаете на дрейфущее китобойное судно, где творится нечто страшное: монстры, горы трупов, мясо оптом и в розницу, кишки, галлоны крови и темные подвалы, в которых затаилось что-то злое и очень голодное… По качающемуся попавшему в бурю кораблю тяжело даже передвигаться, не то что стрелять, бегать, спасать свою жизнь и эту чертову планету.Вашему вниманию предлагается замечательный продолжатель традиций знаменитой серии Resident Evil - вашей главной задачей будет являться не уничтожение многочисленных противников, а выживание.Графика игры и её атмосферность тесно связаны и заслуживают отдельной похвалы - никогда ещё экшны на PS2 не выглядели так красиво!Точно выверенный звуковой ряд прекрасно поддерживает атмосферу ужаса, царящую на борту.Множество разнообразных видов оружия - от пистолетов до винтовок.Великолепные загадки требуют сообразительности в решении.Кстати, одна из тех игр, скриншоты которой ничего не скажут. Ее нужно видеть в движении. Палуба шатается, волны перекатываются через палубу, раскачиваются контейнеры на лебедках - все это настолько необычно и живо!!!Не удивлюсь, если некоторые игроки будут жаловаться на морскую болезнь. Все действие происходит на корабле, поэтому качка - не прекращается.

Название: Cold Fear
Жанры: Action
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2005
Разработчик: Darkworks
Издатель: Ubisoft
Размер файла: 3.32 Gb
Таблетка: не требуется
Платформа: PS2







На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Cold Fear (2005/PS2/RUS) бесплатно.

Просмотров: 114 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ps2, game, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама