Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Cy Girls (2004/PS2/RUS)

Cy Girls (2004/PS2/RUS)

Опубликовал: viip | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр



Великая и могучая Konami решила сделать игру, базирующуюся на аниме Cy Girls хорошо известных в Америке и Японии.Окунитесь в мир фантастического боевика, главную роль в котором играет красивейший женский дуэт. В этом мире будущего, где размыта граница реальности, только эта сладкая парочка, используя красоту, интеллект и ловкость, в состоянии справиться с самыми отчаянными кибер-террористами.Главных героинь зовут Ice и Aska, и для каждой из них разработчики создали свою сюжетную линию. Ice специализируется во владении стрелковым оружием в то время как Aska признает исключительно приемы ниндзя. В целом эта игра совмещает стиль Enter the Matrix с широчайшими возможностями Metal Gear Solid, предлагая свежий, стильный игровой процесс.Совершенная система прицеливания одинаково понравится как новичкам, так и продвинутым игрокам. Управление сделано интуитивно понятным.Кибернетическая безопасность теперь зависит от вас. Не подведите!

Название: Cy Girls
Жанры: Action
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2004
Разработчик: Konami Computer Entertainment Japan
Издатель: Konami
Размер файла: 5.17 Gb
Таблетка: не требуется
Платформа: PS2







На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Cy Girls (2004/PS2/RUS) бесплатно.

Просмотров: 158 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ps2, game, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама