Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » FIFA 12 (2011/PS2/RUS)

FIFA 12 (2011/PS2/RUS)

Опубликовал: viip | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Игры \ Все для игр



Очередная часть футбольного симулятора станет еще реалистичнее благодаря уникальной системе Impact Engine, с помощью которой игра будет просчитывать анимацию столкновений и подсчитывать нанесенные игрокам травмы. В игре улучшилась точность бросков, реалистично просчитывается инерция, существенно улучшилась блокировка (в расчет идет даже инерция и фаза движения ноги, заблокированной соперником.

Особенности игры:
FIFA 12 стала более реалистичной и быстрой, обзавелась новой системой меню и включает в себя более 500 официально лицензированных клубов. Новая система Precision Dribbling повышает точность взаимодействия с мячом во время игры на ограниченном пространстве и обеспечивает игрокам больше времени на принятие решений во время атаки и дополнительный контроль над ходом матча в FIFA 12. Благодаря новой системе Tactical Defending игра в защите теперь требует такого же стратегического подхода, как и игра в нападении. Расстановка игроков, перехваты передач и борьба за мяч становятся одинаково важными в футбольном симуляторе. Тактика решает все в игре FIFA 12.

Название: FIFA 12
Жанры: Sport
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2011
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Размер файла: 4.38 Gb
Таблетка: не требуется
Платформа: PS2







На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать FIFA 12 (2011/PS2/RUS) бесплатно.

Просмотров: 160 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ps2, game, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама